Технология Изображений #04’21

Зима/2021

Содержание

События

Люди и машины

Бизнес

Тренды Принцип Совершенства

Особое мнение

Дизайн История без брифа

События

Выставки Слагаемые успеха

Цифровое пространство

Бизнес На шаг впереди
Выставки Печатаем осень

Расходные материалы

Бумага Качественный подход

Механизмы

PR Разработано для бизнеса
Гильотины Живые технологии


Цифровое пространство

Печатаем осень

В условиях, в которых мы все существуем сегодня, уже совершенно понятно, что старые схемы не работают. И все, кто хочет продолжать трудиться на рекламном и полиграфическом рынках, должны это четко понимать. Перебои с поставками, необходимость тестирования новых материалов, переоснащение производства, сокращение штата, поиск нестандартных решений – наши реалии, и преодолеть все трудности можно только сообща. Постоянный диалог между поставщиками и производствами поможет типографиям избежать сезонных «провалов» с расходными материалами, мониторинг цен исключит демпинг, а своевременная замена устаревшего морально и физически оборудования на новые решения от поставщиков даст то самое конкурентное преимущество, которое мы все так любим.

Механизмы

Инструментальный подход

Как не бывает дыма без огня, так не может быть и полиграфического производства без гильотины. При этом она может быть маленькой и большой, одно-, двух- или даже трехножевой, ручной, электрической или гидравлической. Понятно, что последняя дает более точный рез, нежели ручной резак, а встроенные автоматические функции максимально облегчают работу постпечатника. Дальше начинается соревнование среди производителей, когда из лучших клиент выбирает лучшее уже для себя.  Гильотины DKD 7208 HP и 8008 HP выгодно отличаются среди «одноклассников», так как по своим характеристикам они полностью перекрывают все задачи для типографий с малыми и средними объемами печати, сохраняя все достоинства своих старших братьев при вполне себе демократичной цене.

Особое мнение

История без брифа

Дизайн, как и любой другой товар, имеет свою историю, тенденции и модные течения. Он напрямую зависит от менталитета, аудитории, гендерного фактора и даже вероисповедания, как бы удивительно это ни было. Понятно, что невозможно в одной статье описать историю развития за 30 лет – для этого нужны совсем другие ресурсы, а вот отметить общие тенденции вполне реально.


Скачать №4/2021

Архив журнала «Технология изображений»

Точки распространения

Loading

Предыдущая статьяЭксклюзивно на IVI: премьера первого документального сериала о хоккейном клубе «Барыс»
Следующая статьяPANTONE 17-3938 Very Peri (барвинок)