После напряженного рабочего дня нет ничего лучше, чем вернуться домой в уютную, домашнюю обстановку. Однако если вы относитесь к большинству современных людей, то вероятно, большую часть жизни проводите в офисе

Представьте себе, что у вас будет возможность создать домашний комфорт и у себя в офисе. Мы собрали для вас несколько советов, как улучшить офисное пространство.

Аккуратный стол, аккуратный ум

Тренд минимализма пришел к нам не так давно и уже захватил интерес широкой аудитории. Все больше людей приходят к тому, как важно избавляться от захламления, не накапливать ненужные вещи не только дома, но и в офисном пространстве. Старайтесь всегда держать офис в чистоте, так как это может сильно отвлекать внимание и от рабочего процесса. Надо всегда следить за тем количеством вещей, которые по-настоящему вам нужны. Важно в конце каждого рабочего дня убирать свой стол, для того чтобы по утру возвращаться в приятный, чистый офис.

Установка качественного МФУ

В современном офисе цветное печатное устройство не роскошь, а необходимый инструмент для оптимизации работы и экономии времени. На сегодняшний день, на казахстанском рынке имеется огромный выбор многофункциональных устройств. Компания Xerox, чье имя стало нарицательным, имеет широкую линейку продукции. Если говорить об офисном пространстве, то здесь отлично подойдет МФУ семейства Xerox VersaLink. Данное устройство можно удобно расположить в доступном для всех месте, и он тихо будет выполнять свою работу. Модель имеет сенсорный экран, на котором можно отслеживать все задачи и процессы. Устройства Xerox VersaLink поддерживают проводные и беспроводные соединения, а также подключение мобильных устройств. С сенсорного экрана VersaLink можно получить доступ ко всем облачным сервисам: Dropbox, Google Drive и OneDrive.

Но если ваш офис, это уютная квартира, и вам просто нужен надежный ч/б «лазерник» с интерфейсом Wi-Fi, то рекомендуем недорогой Xerox Phaser 3020BI.

Украсьте свое пространство

lamp deluxe

Это может быть очевидным, но попробуйте украсить рабочий стол фотографиями семьи или друзей. Привнесите домашнюю атмосферу в ваш кабинет, это создаст определённый комфорт и, следовательно, повлияет на уровень вашей производительности. Или поднимите настроение с помощью стильной настольной лампы. Вы также можете обновить свое канцелярское оборудование – стикеры, ручки, блокноты, они не должны быть скучными! Настольная лампа Delux Smart

Воспроизведение музыки

Было доказано, что существует прямая связь между прослушиванием музыки и выпуском дофамина. Так что, если вдруг вы почувствовали усталость или перенесли эмоциональный стресс, включите ваш любимый плейлист и заблокируйте фоновый шум. Никогда не стоит забывать о внутренней гармонии и балансе. Послушайте наши Плейлисты

Найдите смысл в своей работе

Работа пуще неволи

Хотя поиск смысла в вашей работе потребует чуть больше усилий, чем запуск принтера или загрузка любимого плейлиста, это может стать ключом к ощущению счастья и удовлетворения на работе. Попробуйте взглянуть на картину в целом, насколько вы удовлетворены от вашей работы. Если вы не можете найти никакого смысла в том, что вы делаете, тогда, возможно, пришло время искать новую работу.

Loading

Предыдущая статьяПрограммные решения Xerox в шестой раз получили высшую оценку Keypoint Intelligence — Buyers Lab
Следующая статья365 поводов для счастья