Технология Изображений #03’23

Как минимум три отличные новости, о которых надо знать каждому полиграфисту этой осенью

Первая – это открытие шоурума Konica Minolta в Алматы, где будут представлены флагманы производителя в листовой и рулонной печати, а также системы цифрового облагораживания. Вторая – множество самого современного оборудования от новых партнеров MataPrint Techno, которое уже сейчас доступно казахстанским полиграфистам. И, наконец, появление в РК нового игрока – PRINTELLECT чьи постпечатные устройства уже завоевали большую популярность у наших соседей в России. Вы спросите, о чем это мы? Да все о том же, о чем и всегда: если есть желание расти и развиваться дальше – возможностей миллион, просто найди свою.

Technology of Images #0323

Осень 2023

Содержание

События

Расширяя горизонты

Бизнес

События крупным планом

Фирменная вещь

Встречайте: Nocai NC-UVA3MAX!

События

Упаковка «под ключ»

История успеха

Вектор направления

Расходные материалы

Палитра красок

PR

Парад новинок

Постпресс

Универсальный подход

Особое мнение

Богатство в простоте


Фирменная вещь

Встречайте – Nocai NC-UVA3MAX!

Если у вас копицентр или небольшая типография и есть желание получить все преимущества УФ-печати за более чем разумные деньги, то самое время подумать о Nocai NC-UVA3MAX. Новинка этого года – современный УФ-плоттер с размером стола А3 и высотой 90 см позволяет печатать со скоростью 3 м2/ч на любых предметах, которые помещаются в его размеры. Причем это может быть как планшетная печать (плоские предметы, таблички, ручки, флешки и т. д.), так и рулонная, включая DTF-наклейки.

Бизнес

События крупным планом

История Konica Minolta началась в 1873 году, когда Рокусабуро Сугиура, сфотографировавшись в салоне, настолько поверил в будущее фотографии, что решил посвятить этому бизнесу всю жизнь. Сегодня у Konica Minolta более 20 тыс. патентов, зарегистрированных в разных странах, многие из которых полностью перевернули историю рынков, где их применяют. Павел  Шалагинов, генеральный директор Представительства Konica Minolta в Казахстане и Центральной Азии, и Михаил Тарновский, менеджер по продажам промышленного оборудования Konica Minolta, – о планах на будущее, новых рынках и инновациях.

Расходные материалы

Палитра красок

Бумага – это, пожалуй, единственный расходный материал, который может создать настроение. Внешний вид, цвет, тактильные ощущения – и вот у вас в руках продукт, сразу же вызывающий разные ассоциации: жаркое яркое лето, струящийся шелк или холодная зима с ее запахами снега и корицы. При этом даже бумага без оттенков вся разная – от кипенно-белой до желтоватой, а что уж тут говорить о дизайнерской, особенно если речь идет об обновленных коллекциях от компании «Дубль В Евразия».


Скачать №3/2023

Архив журнала «Технология изображений»

Точки распространения

Loading

Предыдущая статьяEternity Before Me
Следующая статьяОткрытие представительства JUNG в Казахстане и дебют на выставке KazBuild 2023