Технология Изображений #04’23

Ура, коллеги!

Полиграфическая индустрия восстанавливается максимально быстро; участники выставок радуют обилием инновационных решений на любой бюджет; казахстанские полиграфисты очнулись от спячки и максимально стараются наверстать упущенные возможности, о чем свидетельствует огромное количество инсталляций современного оборудования в этом году.

А впереди нас всех ждут drupa с ее профориентациями на ближайшие четыре года, новые перспективы и еще больше возможностей для дальнейшего успешного роста. И уже совсем скоро настанет самый волшебный праздник – Новый год, а значит, каждый из нас найдет под елкой то самое, о чем мечтал все это время.

 

Technology of Images #0423

Зима 2023

Содержание

Выставки

Цифровое будущее

События

Воплощенная реальность

Цифровое пространство

Инновационный подход

Расходные материалы

Упаковка «под ключ»

Бизнес

Формула успеха

Выставки

Новое по-новому

Сезонный визит

Создано для работы


События

Цифровое будущее!

В начале сентября в Брюсселе под лозунгом «Современные легенды печати (The modern legends of print)» прошла Labelexpo Europe 2023. За четыре дня выставку посетили 35 889 гостей из 138 стран. В девяти залах общей площадью 36 588 м2 было представлено более 250 продуктов, ориентированных, в частности, на гибкую упаковку, оцифровку и автоматизацию. Всего же в выставке приняли участие 637 экспонентов, подготовивших к мероприятию множество интересных новинок от допечатной подготовки до расходных материалов, а также технологий цифровой и традиционной печати и конвертинга.

Цифровое пространство

Воплощенная реальность

В конце сентября в Алматы состоялось торжественное открытие Центра индустриальной печати Konica Minoltа. На мероприятии, проходившем под лозунгом «Искусство преображения», побывало более 100 гостей из Казахстана и других стран Центральной Азии, сумевших по достоинству оценить все преимущества флагманских моделей Konica Minolta для листовой и рулонной печати, а также цифрового облагораживания, которые теперь можно будет увидеть в шоуруме.

Сезонный визит

Создано для работы

Если вам необходимо универсальное оборудование – добро пожаловать в мир Nocai. Или, если быть совсем точными, в Guangzhou Nocai Digital Products Co, в гостях у которой журнал «Технология изображений» побывал этой осенью. Напомним, что компания была основана в 2009 году и на сегодняшний день является лидером в сегменте УФ-принтеров, произведенных в Китае. По сути, это высокотехнологичное предприятие по производству УФ-решений, объединяющее проектирование и разработку, производство, продажи и сервисное обслуживание. В наши дни принтеры Nocai широко используются по всему миру для печати рекламных вывесок, брендирования косметики, игрушек, стаканов для воды, чемоданов и кожаных изделий, а также в сфере культурного творчества и печати подарков.


Скачать №4/2023

Архив журнала «Технология изображений»

Точки распространения

Loading

Предыдущая статьяInterlight CA 2023. Итоги международной выставки декоративного, технического освещения и электротехники
Следующая статьяKaspersky Who Calls