Немецкий производитель электротехники JUNG расширяет присутствие в Центральной Азии: представительство в Казахстане и участие на выставке KazBuild 2023

Открытие представительства

Один из лидеров электротехнического сектора Европы, немецкий производитель выключателей и систем умного дома JUNG продолжает экспансию в Центральную Азию. В Казахстане открылась дочерняя компания JUNG Central Asia, через которую бренд планирует работать и с другими странами региона.

«Казахстан становится центром бренда JUNG в Центральной Азии. Отсюда мы будем работать с Узбекистаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном и Монголией. Мы уверены в качестве нашей продукции, а также ощущаем здесь высокую потребность в доступных электротехнических устройствах и интеллектуальных технологиях. Мы видим в этом регионе большой потенциал и возможность помочь местным специалистам реализовать эстетичные и высокотехнологичные проекты в сфере дизайна интерьеров и архитектуры», — говорит директор JUNG Central Asia Жильвинас Даугела.

Выставка KazBuild 2023

По словам Даугелы, продукция бренда есть на казахстанском рынке давно, но в этом году на международной строительной выставке KazBuild 2023, которая пройдет 6-8 сентября в Алматы, JUNG впервые покажет свои инновации через официальное региональное представительство.

«Мы хотим начать наши первые шаги с живого контакта. На выставке наши потенциальные клиенты смогут не только увидеть вживую новейшую продукцию, отмеченную знаком качества «Сделано в Германии», но и начать с брендом долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Позже осенью мы пригласим партнеров на открытие офиса в Казахстане JUNG с современным и технологичным выставочным залом», — рассказывает глава JUNG Central Asia.

Основной фокус — умные дома

Главной новинкой JUNG для рынка Центральной Азии на выставке станет система умного дома нового поколения JUNG HOME. С ее помощью как новые, так и старые здания можно превратить в умные, удобные и энергосберегающие без сложного программирования или новой электропроводки.

JUNG-smarthome

«Для установки JUNG HOME достаточно традиционной электропроводки. Освещение, жалюзи и контроль температуры в помещении подключаются к локальной сети через соединение Bluetooth Mesh. Она начинает работать сразу — без подключения к интернету или серверу. Чтобы использовать, настраивать или обновлять систему, вам понадобится только телефон с таким же интуитивно понятным приложением», — объясняет Даугела.

Использование JUNG HOME дает огромное количество возможностей. В том числе тех, что отвечают насущной потребности в устойчиво эксплуатируемом жилье — мониторинг энергопотребления отдельных устройств или сценарии экономии расходов на отопление или кондиционирование.

Система умного дома делает повседневную жизнь комфортнее, позволяя, например, автоматически включать утреннее освещение или задергивать шторы, не вставая с дивана. Если подключить JUNG HOME к виртуальным помощникам Amazon Alexa, Google Home или экосистеме SmartThings от Samsung, домом можно будет управлять дистанционно голосом. Также через этих помощников JUNG HOME можно совмещать с умными системами других брендов.


Узнать больше о бренде JUNG и его продукции, можно посетив выставку «KazBuild» 6-8 сентября в Алматы. Также можно подписаться на соцсети JUNG Central Asia — в Facebook и Instagram.

Также JUNG KZ появился и в Telegram. В их канале показывают впечатляющие варианты интерьеров и рассказывают об интересных вариантах дизайнерских решений, прежде всего с розетками и выключателями. Подписывайтесь! 

Loading

Предыдущая статьяТехнология Изображений #03’23
Следующая статьяКонцерты Steppe Sons, Dudeontheguitar, вечер видеоэссе и кинопоказы в Алматы: программа Плюс Дачи