Markethon 1.0

Первый хакатон в digital marketing

Markethon. Astana

Хакатоны очень быстро перестали быть челенджем для программистов. Теперь подобный метод создания продуктов весьма популярен. 8 мая стартует первый хакатон в сфере digital marketing – Markethon 1.0

Партнеры Markethon

Открыта регистрация на первый Markethon 1.0!

Это хакатон в сфере маркетинга для дизайнеров, иллюстраторов, маркетологов, программистов и просто креативных людей. Реальные кейсы компаний-лидеров, на решение которых у вас будет 24 часа! Удивите маркетологов Казпочты, Bi Group, Beeline, Меломан/Marwin, abr, Beyond, Nommi и KazBrand!

Markethon пройдет 8-9 мая в Технопарке Назарбаев Университета в Астане. Вы можете участвовать самостоятельно или в команде до 3-х человек. Иногородним участникам мы покроем проживание.

Организаторы: Инновационный кластер Назарбаев Университета Astana Business Campus совместно с NU Startup Community.

Вы можете выиграть

Macbook Apple Pro, стабилизатор Ronin-MX, GoPro Hero5, сертификаты от Meloman/Marwin и AB Restaurants, поездку на Esquire пикник в Алмату этим летом, безлимитные абонементы в Crossfit Astana в комплекте со спортивным питанием от первого казахстанского производителя спортивного питания и денежные призы общим фондом 3 500 000 тенге! Cтажировки у всех вышеперечисленных компаний-партнеров!

Markethon 1.0 – это первый хакатон в сфере маркетинга для дизайнеров, иллюстраторов, маркетологов, программистов, видеомейкеров и просто креативных людей.

Для подробной информации и регистрации переходим на сайт Markethon.kz

 

Loading

Предыдущая статьяВыиграй дизайн «однушки» от Gulshat Baizhan
Следующая статья3D