22-23 мая 2024 года в Азербайджане состоится грандиозная выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии Interior Mebel Show

В Baku Expo Center соберутся дизайнеры, архитекторы, производители мебели, комплектующих материалов, а также оборудования их Италии, Турции, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Азербайджана и других стран.

На выставке будут представлены тематические разделы:

  • Мебель – для дома (для спальни, кухни, детской комнаты, гостиной, садовая мебель) и бизнеса (для баров и ресторанов, отелей, офисов и другое).
  • Деревообработка и производство предметов мебели (современное оборудование, инструменты, качественная фурнитура, лакокрасочная продукция, клеевые составы и прочее).

Все желающие смогут поближе познакомиться с зарубежными участниками, чтобы:

  • Обменяться опытом, прогрессивными технологиями, поделиться знаниями в сфере проектирования, создания разных предметов мебели для дома и бизнеса.
  • Узнать, какие предметы мебели и фурнитура пользуются особым потребительским спросом.
  • Узнать и открыть для себя множество новых секретов ведения бизнеса в условиях активной конкуренции на рынке Азербайджана.
  • Отыскать новые деловые контакты, полезные связи, заключить внешнеэкономические договора с партнерами.

Забронировать стенд и презентовать свою компанию на Interior Mebel Show можно по ссылке. Посетить выставку в качестве гостя могут все желающие.

Чтобы получить бесплатный билет, пройдите регистрацию на сайте организатора.

 

Loading

Предыдущая статья«Красиво жить все хотят, но красота имеет свою цену»
Следующая статьяТакой разный Иви