Перемены ожидают клиентов и партнеров, так как «Ракетная фирма», ядро Rocket Firm Group, внедряет новый облик - Rocket Tech. С этим новым названием компания готовится взлететь на новую высоту своего развития

Со своего старта 12 лет назад, «Ракетная фирма» превратилась в невероятно успешную Rocket Tech Group, объединив в себе веб-дизайнеров, менеджеров и разработчиков. Однако эволюция не останавливается: компетенции ядра команды стали глубже, внутренние сервисы, методологии и партнерства стали более мощными. Этот шаг призван дать возможность клиентам получать еще более углубленные и инновационные решения, а сотрудникам — стабильные долгосрочные проекты, где их таланты найдут полное применение и профессиональное развитие.

Rocket Tech заявляет о своем фокусе на продуктовом аутсорсинге и аутстаффинге в областях исследований и UI/UX-дизайна, Fin-tech, Travel-tech, E-commerce и Health-tech. Эти направления уже хорошо знакомы компании и укреплены серьезным опытом.

Миссия компании остаётся прежней — это Design and build digital products everyone wants to use. Отныне Rocket Tech посвящает себя созданию передовых, быстрых и надежных сервисов и приложений.

Cледите за новостями и вакансиями, так как в ближайшем будущем будут представлены захватывающие предложения.

P.S. Проекты, выходящие за рамки продуктовой разработки, по-прежнему осуществляются профильными компаниями, входящими в состав Rocket Tech Group.

Сайт компании

Loading

Предыдущая статьяКубок молодых архитекторов 2023
Следующая статьяSamsung Electronics получила 50 наград International Design Excellence Awards 2023