Союз архитекторов Республики Казахстана (СА РК) совместно с Клубом молодых архитекторов проводит международный конкурс КУБОК МОЛОДЫХ АРХИТЕКТОРОВ 2023, в котором примут участие команды из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана

В этом году конкурс проводится в третий раз. Предыдущие Кубки молодых архитекторов проходили в 2019 и в 2022 году и собрали около 100 участников – молодых архитекторов и студентов архитектурных специальностей вузов из городов Казахстана.

 КУБОК МОЛОДЫХ АРХИТЕКТОРОВ пройдет 25 августа 2023г. в гольф-клубе «Nurtau» (город Алматы, мкр. Таусамалы, 50/7). Начало в 10:00.

Архитектурный кубокэто уникальное мультиформатное событие, посвященное вопросам развития и поддержки молодых архитекторов Казахстана и стран Центральной Азии.

Цели мероприятия: дать возможность молодым архитекторам заявить о себе, раскрыть свой творческий потенциал, получить опыт участия в профессиональных конкурсах и признание профессиональной деятельности.

Проведение Кубка в международном формате дает возможность знакомства и обмена опытом среди молодых архитекторов стран Центральной Азии и налаживание регулярных творческих контактов и общения между ними. По итогам конкурса будут определены сильнейшие команды среди участников и награждены победители.
Концепция Кубка молодых архитекторов 2023 включает следующие элементы:

  • Архитектурный кубок. Командный конкурс для молодых специалистов – архитекторов и студентов архитектурных факультетов вузов Казахстана
  • Презентация Клуба молодых архитекторов
  • Выступления опытных и признанных архитекторов
  • Викторина в формате Kahoot для всех участников
  • Церемония награждения участников Кубка молодых архитекторов.

Приглашенные гости: известные архитекторы Казахстана и стран участников Кубка, компании-спонсоры, представители архитектурных вузов РК, СМИ.

Loading

Предыдущая статьяТеперь казахстанцы могут записаться в салон красоты через Яндекс Карты
Следующая статьяRocket Tech: Новый Этап и Большие Планы