Запоминающийся интерьер офиса архитектурного бюро ZROBIM architects

Офис ZROBIM architects в Алматы располагается в бизнес-квартале и полностью отражает концепцию студии: смарт-минимализм

 

Андрусь Bezdar
Алексей Кораблев

Основатели бюро Андрусь Bezdar и Алексей Кораблев оформили для своей студии яркий и стильный офис, из которого не хочется уходить даже после окончания рабочего дня. Попадая внутрь, нас встречает зона ожидания за перегородкой, так как эта зона на входе и к тому же проходная, перегородка позволяет сделать ее более приватной и комфортной.

Максимум функций на небольшой площади

Все пространство офиса разделено на несколько зон, для выделения которых дизайнеры использовали левитирующие подиумы с подсветкой (которые могут быть и скамьей при meeting сессии) и цветовые акценты. Так, есть яркая зона ожидания при входе, по левую сторону от нее более спокойная переговорная за стеклянной перегородкой, чтобы изолироваться от звуков офиса, а по правую сторону светлая рабочая зона офиса с небольшой кухней.

 

Выходя за рамки

Весь интерьер офиса выполнен в единой стилистике и цветовой гамме, таким образом зоны плавно перетекают друг в друга, создавая позитивный опыт восприятия и взаимодействия с пространством. При этом он явно выделяется среди шаблонных интерьеров.

Для бюро ZROBIM architects архитектура или интерьер – это не просто проект, это проработка возможных сценариев жизни в этом пространстве. И офис в Алматы полностью отражает этот принцип. С портфолио бюро вы можете ознакомиться на сайте zrobim.kz.

Instagram@zrobim_architects

Loading

Предыдущая статьяКак создавать одинаковые персонажи в Midjourney
Следующая статьяВ Казахстане состоялась онлайн-премьера трогательной киноистории «Больше чем любовь»