Обладатель премии «Оскар» Чарли Кауфман продемонстрирует эпические возможности камеры Galaxy

В рамках кампании Filmed #withGalaxy всемирно известный режиссер использует преимущества превосходной ночной съемки Galaxy

 

Samsung Electronics начала сотрудничать с обладателем премии «Оскар» – писателем и режиссером Чарли Кауфманом. В рамках этого партнерства компания продемонстрирует, что любой желающий имеет возможность снимать и делиться впечатляющими фильмами, используя превосходные возможности камеры Galaxy, сообщил официальный новостной ресурс Samsung Newsroom Kazakhstan.

Кауфман, наиболее известный по своим фильмам «Вечное сияние чистого разума» и «Нью-Йорк, Нью-Йорк», использовал возможности камеры Galaxy S22 Ultra для создания короткометражного художественного фильма, в котором зрители могут насладиться прекрасными, четкими деталями. Фильм под названием «Шакалы и светлячки» основан на стихотворении Евы Х.Д., которая играет роль поэтессы, рассказчицы и главной героини в этом уникальном любовном письме Кауфмана Нью-Йорку. Ночная съемка Galaxy S22 Ultra позволила известному режиссеру-фотографу Чейзу Ирвину запечатлеть знаменитые ночные сцены Нью-Йорка, представив зрителям город так, как будто они видят его своими глазами. Кауфман считает съемки с Galaxy «эффективным подходом» к воплощению фильма в жизнь и очень доволен конечным результатом: «…готовый продукт прекрасен».

Это партнерство основывается на кампании Filmed #withGalaxy, в которой приглашенные режиссеры показывают зрителям, что серия Galaxy S – это идеальный инструмент, позволяющий делиться своими эпическими историями с миром. В октябре 2021 года всемирно известный британский режиссер Джо Райт использовал 13-мм ультраширокоугольный объектив Galaxy S21 Ultra для съемки своего короткометражного фильма «Принцесса и Пеппернос». В ноябре 2021 года перспективный китайский режиссер Ша Мо использовал Galaxy S21 Ultra для съемки потрясающего фильма «Дети рая».

Где посмотреть фильм «Шакалы и светлячки»

«Шакалы и светлячки» будут представлены эксклюзивно в Galaxy Experience Space в Сан-Франциско на мероприятии Galaxy Unpacked 1 февраля. Кауфман также представит фильм позднее в Нью-Йорке.

На Galaxy Unpacked компания Samsung продолжит задавать эпические стандарты для мобильных инноваций, а возможности камеры будут одними из ключевых преимуществ новых премиальных смартфонов Galaxy.

О компании Samsung Electronics

Samsung вдохновляет людей по всему миру и формирует будущее потребительского рынка с помощью передовых идей и технологий. Компания меняет привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, бытовых приборах, сетевом оборудовании, памяти, системах LSI, литейном производстве и LED-решениях. Последние новости компании можно найти на сайтах: www.samsung.kz и news.samsung.com.

Loading

Предыдущая статьяТвое пространство – друг или враг?
Следующая статьяСерия постеров для «Умри или вспомни» / Игорь Юг