Самый частый вопрос с которым сталкивается большинство людей перед началом рабочего дня: Что мне делать конкретно сейчас, когда у меня много задач, которые нужно успеть сделать?

Ответ лежит на поверхности – научиться планировать свое время и определять приоритет задачам!

Именно это и является самой большой проблемой, так как в большинстве случаев (согласно статистике и опросам) задачи хранятся в записных книжках, заметках на компе, телефоне, в календарях, возможно даже в специализированных программах. Все это похоже на забитую кладовку или на заваленный хламом балкон. Заходя в «кладовку» задач, мы вытягиваем те задачи, которые поближе к нам, лезть в глубь кладовки никто не хочет, для этого нужно много времени, соответственно задачи теряются, эффективность падает, цель «убегает» на миллионы световых лет вперед.

Декомпозиция задач

Основатели digital production SlonWorks (IG: slon.works) считают, что самый эффективный способ планирования своего времени и времени команды это использование метода декомпозиции задач. Это максимально естественный способ, суть которого заключается в том, что большие задачи разбивается на более мелкие до тех пор, пока не становится понятно, что делать конкретно сейчас. Этот принцип работает, как для крупных компаний, так и для фрилансеров.

Slon Works
Команда SlonWorks

Боевая подруга Elin

Elin — это task manager, в основе которого лежит метод декомпозиции задач. Это основной инструмент по управлению проектами в SlonWorks. С момента внедрения Elin в компании, сократилось количество упущенных, забытых задач примерно на 50%, рентабельность компании возросла почти в два раза. Это великолепные показатели, которые наглядно позволяют видеть эффективность работы команды.

Шаблон эффективности

Парни из SlonWorks, поделились с designer.kz одним из шаблонов их внутреннего документа, по которому работает отдел digtial менеджеров компании.

Чтобы использовать этот шаблон, нужно зарегистрироваться на сайте www.elin.app, присоединиться к телеграмм каналу: Elin Beta: Support & Feedback и написать: Хочу шаблон digital проекта.

Понять и разобраться, как работает Elin, можно на YouTube канале Elin Task Manager

Будьте максимально организованны, эффективны и вы добьетесь крутых результатов

Loading

Предыдущая статьяТурецкая подпись в создании Стеллы - новой звезды Узбекистана
Следующая статьяБрейкдаун интро ролика кинокомпании AQ JORGA от Silent Studio