Курсы веб-дизайна RazDva

100 важных тем, 36 часов теории и практики

Интенсив: Adobe Photoshop

По окончании курса Photoshop вы научитесь работать всеми инструментами и узнаете все возможности программы Photoshop (обрабатывать и ретушировать фотографии, делать визитки, буклеты, афиши, анимированные баннеры, оформлять группы и страницы в Fb, Vk, Instagram).

Интенсив: «Веб-дизайн»

На курсе «Веб-дизайн» сделаете свой собственный корпоративный сайт, интернет-магазин, Landing page. Поймете, как правильно проектировать структуру сайтов и прототипировать. Научитесь создавать анимированные сайты, разбираться в шрифтах (типографика, каллиграфия и леттеринг) и в теории цвета (гармония цвета, палитры). Используя современные инструменты профессионального дизайнера создадите или пополните портфолио и сможете работать фрилансером в любой точке мира.

Уникальность учебной программы

Гарантия усвоения курса. Помимо веб-дизайна (UI/UX), включает базовые знания программирования, интернет-маркетинга, ноукод-платформ (Tilda), на выходе три собственные работы в портфолио и помощь в карьере дизайнера. Есть пробное бесплатное занятие.

Русский язык обучения, занятия индивидуально и группами (5–10 человек). Возможны занятия онлайн и в учебном центре.

Берик Садиев

Квалификация и опыт преподавателя

Опыт 10 лет в разработке государственных интернет-проектов, крупных порталов, мобильных приложений, творческое образование преподавателя.

Есть чат с вакансиями и потенциальными заказчиками

Сайт

Instagram

+7 701 406 36 66

Loading

Предыдущая статьяUXUIтельный буст
Следующая статьяКреативная мастерская Евы Майзик