Xiaomi объявила о старте продаж нового  Redmi A3 в Казахстане — новейшего представителя семейства смартфонов Redmi начального уровня

Уделяя главное внимание стилю, Redmi A3 отвечает предпочтениям пользователей, которые ищут доступный, но элегантный дизайн со стеклянной поверхностью, а также тех, кто предпочитает более сдержанную отделку. При ярком свете задняя панель черного цвета напоминает звезды на ночном небе, а вариант синего цвета отражает радужный блеск, излучающий изысканность и класс устройства. Redmi A3 также доступен в зеленом цвете с матовой задней панелью с кожаной текстурой, устойчивой к появлению пятен и подчеркивающей строгость и утонченность.

Все модели Redmi A3 оснащены большой круглой камерой с детальной проработкой, которая приобретает различный оттенок в зависимости от угла светопреломления и освещения. Более того, благодаря ультратонкому корпусу толщиной 8,3 мм, который отлично ощущается в руке, Redmi A3 кажется надежным, изящным и созданным для максимального комфорта.

6,71-дюймовый дисплей с частотой обновления до 90 Гц

Redmi A3 имеет большой 6,71-дюймовый дисплей HD+ с частотой обновления до 90 Гц, обеспечивающий высокую четкость при просмотре видео и контента в социальных сетях, что делает его привлекательным выбором в своем ценовом сегменте. Долговечность экрана обеспечивается защитным стеклом Corning® Gorilla® Glass 3, а улучшенная защита глаз — регулировкой яркости постоянного тока, которая снижает воздействие синего света и уменьшает мерцание.

Пользователи с ограниченным бюджетом по-прежнему могут наслаждаться обновленной системой двойной основной камеры ИИ с 8 Мп, поддерживаемой дополнительным объективом, который позволяет делать потрясающие портретные снимки. Обладатели устройства также могут воспользоваться функцией filmCamera, которая позволяет просматривать сцены с использованием нескольких фильтров в режиме реального времени перед съемкой, что ранее было эксклюзивной функцией для устройств Redmi Note. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп дополнена эффектом выравнивания тона кожи и кольцом мягкого света, которое делает снимки селфи ярче в условиях недостаточной освещенности.

5000 мАч это до 29 часов работы в режиме звонков и до 17 часов при просмотре видео

Все усилия были направлены на обеспечение надежной работы устройства: Redmi A3 поддерживает передовые функции безопасности, включая разблокировку по лицу и разблокировку по отпечатку пальца с помощью быстрого и чувствительного сканера, расположенного на боковой панели. Redmi A3 оснащен привычным 3,5-мм разъемом для наушников, а также портом для зарядки USB Type-C 10 Вт. Благодаря емкому аккумулятору на 5000 мАч (типоразмер) Redmi A3 будет обеспечивать работу пользователя в течение всего дня и даже больше, позволяя пользоваться устройством до 29 часов работы в режиме звонков и до 17 часов при просмотре видео. Redmi A3 также прошел строгие испытания на прочность, пройдя тестирование на роликах (300 раз) и тестирование на прочность USB (10 000 раз).

Обеспечивая высокую производительность и энергоэффективность, Redmi A3 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G36 и доступен в конфигурациях 3 ГБ+64 ГБ и 4 ГБ+128 ГБ. Технология расширенной памяти увеличивает объем оперативной памяти до 8 ГБ, обеспечивая быструю загрузку и переключение между приложениями, а дополнительное хранилище данных доступно через слот microSD, который поддерживает карты памяти microSD объемом до 1 ТБ.

Redmi A3 доступен в цветах: черный, синий и зеленый; в конфигурациях: 3 ГБ+64 ГБ и 4 ГБ+128 ГБ памяти и будет доступен по цене 45 990 тенге (версия 4 ГБ+128 ГБ).

Каналы продажи: Xiaomi stores \ Sulpak \ Белый Ветер \ Технодом \ Мечта \ DNS \ Beeline \ Tele2 \


О корпорации Xiaomi

Корпорация Xiaomi была основана в апреле 2010 года и 9 июля 2018 года разместила акции на Главной доске Гонконгской фондовой биржи. Xiaomi — это компания по производству потребительской электроники и «умных» устройств, в основе которой лежат смартфоны и «умное» оборудование, соединенные платформой IoT.

Следуя своему принципу «Подружиться с пользователями и стать самой крутой компанией в сердцах пользователей», Xiaomi постоянно стремится к инновациям, высококачественному пользовательскому восприятию и операционной эффективности. Компания неустанно создает удивительные продукты по честным ценам, чтобы позволить всем в мире наслаждаться лучшей жизнью благодаря инновационным технологиям.

Xiaomi является одной из ведущих мировых компаний по производству смартфонов. В сентябре 2023 года количество пользователей MIUI достигло примерно 623 миллионов по всему миру. Компания также создала ведущую в мире потребительскую платформу AIoT (AI+IoT), к которой по состоянию на 30 сентября 2023 года подключено около 699 миллионов смарт-устройств (не считая смартфонов, ноутбуков и планшетов). Продукция Xiaomi представлена в более чем 100 странах и регионах по всему миру. В августе 2023 года компания Xiaomi пятый год подряд вошла в список Fortune Global 500, заняв 360-е место.

Xiaomi входит в состав индекса Hang Seng, индекса Hang Seng China Enterprises, индекса Hang Seng TECH и индекса Hang Seng China 50.

Loading

Предыдущая статьяЛюбовь, как в кино, без границ
Следующая статьяТехнология Изображений #01’24