Все на drupa-2024

30 января в Алматы (Казахстан) и 1 февраля в Ташкенте (Узбекистан) прошли конференции, посвященные крупнейшей в мире международной специализированной выставке печатной, полиграфической и бумажной промышленности — drupа-2024

За два дня на мероприятии побывало более 130 полиграфистов со всей Центральной Азии, которые смогли не только узнать, что ждет нас на главной выставке полиграфической отрасли, но и поучаствовать в панельной сессии. Кроме того, в рамках конференции была проведена лотерея, где главным призом стали два билета на пять дней на выставку.

Напомним, что drupа-2024 — это не только выставка №1 в мире, но и уникальное событие в жизни полиграфистов всего мира. В этом году, после 8-летнего перерыва, выставка пройдет с 28 мая по 7 июня на территории Дюссельдорфского выставочного комплекса (Германия). По предварительным подсчетам на drupа-2024 ожидается свыше 1400 экспонентов из 50 стран мира, которые традиционно разместятся в 18 павильонах общей площадью 140 тыс. м2. Всех посетителей ждут мировые премьеры от крупнейших поставщиков оборудования, расходных материалов и ПО, а также новые решения в области производства печатных и упаковочных материалов. Кроме собственно экспозиций, где каждый из поставщиков уже традиционно покажет свои новые революционные решения, организаторы также предлагают посетить специальные разделы выставки, которые сориентируют развитие промышленности на ближайшие четыре года.

drupa cube. Девиз сектора: вовлекать – развлекать – обучать. Этот раздел выставки символизирует интеллектуальное лидерство. Для посетителей будут организованы бесплатные презентации, мастер-классы и семинары с докладами от мировых экспертов отрасли, которые гарантируют передачу знаний и взаимодействие.

Специальный форум drupa dna является движущей силой инновационных технологий для новичков сетевой индустрии, молодых талантов, исследовательских стартапов и солидных компаний.

Touchpoint Packaging (tpp) представляет перспективные упаковочные решения и объединяет владельцев брендов и дизайнеров. На выставке можно будет познакомиться с опытными игроками и их решениями, основанными на возобновляемом сырье и интеллектуальном дизайне экологически безопасной упаковки.

Специальный форум Touchpoint посвящен устойчивому развитию печати и предлагает ценную информацию о новых технологических решениях для производства экологически чистой печатной продукции будущего с использованием решений и передового опыта в области печати и производства упаковки.

Touchpoint Textile – это цифровая текстильная микрофабрика. Опыт применения прямой текстильной печати, трансферной и цифровой печати. Здесь вы сможете увидеть новый технологический подход, который напрямую связывает 3D-моделирование с производством и показывает, как можно производить одежду по индивидуальным требованиям.

DRUPA 2024 | 28 мая—7 июня | Дюссельдорф, Германия

Loading

Предыдущая статья«Сердце под прицелом». Трейлер
Следующая статьяВ Шедевруме теперь можно изменять собственные фото с помощью YandexART