На чтение 3 минуты

С приближением Нового года наступает время волшебства и, конечно же, подарков. Мы стремимся сделать наши подарки настоящим проявлением заботы и внимания

Роман Карагодин,
Head of Marketing and Advertising Department, PULSER

Выбрать идеальный презент для креативщика бывает непросто. В этой подборке предлагается 10 вариантов подарков, для вас или вашего творческого приятеля, который ищет что-то особенное.

1Умная система освещения Nanoleaf Shapes, Triangles

Nanoleaf Shapes, Triangles

Подарите возможность создавать свой уют или окунуться в мир творчества с умной системой освещения Nanoleaf Shapes, Triangles. Эти треугольные шедевры не только являются источниками света, но и подарком, который формирует атмосферу. С помощью Nanoleaf можно подобрать световую схему под любое настроение или создать свою.

Купить

2Кресло 1stPlayer Ergo Play

1stPlayer Ergo Play

Подарите уникальное кресло – 1stPlayer Ergo Play, и вы обеспечите не только удобство, но и стиль для вашего особенного человека. Это не просто кресло, это возможность подарить комфорт и индивидуальность в одном.

Купить

3Игровая мышь CORSAIR M65 RGB Ultra

Идеальный подарок для тех, кто стремится к выдающемуся качеству и стильному дизайну. CORSAIR M65 RGB Ultra предоставляет ультраплавные движения и невероятную точность благодаря передовой оптической технологии. Не упустите ни мгновения в мире игр и творчества.

Купить

4 Робот-мойщик окон Ritmix RWC-015

Ritmix RWC-015

Забудьте о заботах по уборке и дарите чистоту творчеству. Этот робот не только моет окна, но и освобождает ваше время для вдохновения. С интеллектуальными функциями и современным дизайном, Ritmix RWC-015 – подарок для творческих душ. Позвольте идеям сверкать на фоне чистых окон, не теряя ни минуты. Подарите творцу инструмент силы и чистоты – робот-мойщик окон Ritmix!

Купить

5Беспроводные наушники Audio-Technica ATH-M50XBT2

Audio-Technica ATH-M50XBT2

Подарите своему другу персональный звуковой мир с кристально чистым звучанием и безграничной свободой движения. С элегантным дизайном и передовой технологией, Audio-Technica ATH-M50XBT2 – идеальный подарок для настоящих меломанов. Позвольте ему наслаждаться любимой музыкой в любом месте. Дарите эмоции, дарите звук с Audio-Technica!

Купить

6Акустическая звукоизоляционная панель Wave Elgato

Wave Elgato

Дарите своему близкому человеку идеальное звуковое пространство с элегантной звукоизоляционной панелью Wave Elgato. Привнесите в его жизнь умиротворение и качество звука, блокируя нежелательные шумы и создавая атмосферу полного погружения. Стильный дизайн и выдающаяся эффективность – это подарок, который запомнится. Позвольте ему наслаждаться моментами тишины и звуковой гармонии. Дарите Wave от Elgato – дарите истинный звук комфорта!

Купить

7Акустическая система Audio Pro Addon C5 White

Audio Pro Addon C5 White

Сделайте идеальный подарок, выбрав высококачественную звуковую систему от Audio Pro. Addon C5 White обеспечивает кристально чистое звучание в элегантном белом дизайне, становясь идеальным спутником для наслаждения любимой музыкой. Подарите волшебство звука и стиля с Audio Pro Addon C5 White!

Купить

8Внешний накопитель CORSAIR SSD Portable 4TB

CORSAIR SSD Portable 4TB
С этим решением от CORSAIR вы подарите не только потрясающую емкость в 4 ТБ, но и впечатляющие скорости чтения до 1600 МБ/сек и записи до 1500 МБ/сек. Надежное и быстрое хранение каждого проекта и идеи. Дарите творчеству пространство и скорость с CORSAIR SSD Portable!

Купить

9Рюкзак для ноутбука Hama Perth

Hama Perth

Подарите дизайнеру идеального компаньона для творчества. Hama Perth – это не просто рюкзак, это стильный аксессуар, предназначенный для комфортной переноски ноутбука и творческих инструментов. Современный дизайн и практичность в каждой детали — отличный выбор для подарка, который будет в дороге и в студии.

Купить

10Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Elemental

Pro-Ject Elemental

Для творческой души – идеальный выбор. Этот проигрыватель не только воспроизводит звук, но и создает атмосферу аналогового волшебства. В элегантном серебряно-черном дизайне, Pro-Ject Elemental Silver/Black Om5e станет источником вдохновения для истинных ценителей музыки. Подарите творчеству новый звуковой мир с Pro-Ject Elemental!

Купить

Надеемся, что эта статья оказалась полезной при выборе продуманного подарка для графического дизайнера

[email protected]

Loading

Предыдущая статья«Лаборатория Касперского» представила прогноз по ландшафту сложных угроз на 2024 год
Следующая статьяКреативный Levelstudio space