Начались продажи Redmi 13C от Xiaomi в Казахстане, предлагающий выдающиеся возможности развлечений и фотосъемки для удовлетворения творческих потребностей поколения Z, по цене от 69 990 KZT

Современный дизайн рамки, исключительно тонкий корпус толщиной 8,09 мм, выполненный в стильных цветах: черный, синий, зеленый, белый. Redmi 13C оснащен 6,74-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц, обеспечивающим приятную плавность изображения. Приоритетом устройства является комфорт при просмотре благодаря ЖК-дисплею с постоянным током подсветки и сертификации TÜV по технологии Low Blue Light и Flicker Free, сводящей к минимуму усталость глаз.

Благодаря аппаратным и программным усовершенствованиям Redmi 13C повышает качество фотографий и удовлетворяет все ваши потребности в социальных сетях. Он оснащен улучшенной 50-Мп тройной камерой и обновленной 8-Мп фронтальной камерой, которые не только обеспечивают идеальные портреты и селфи даже в условиях недостаточного освещения, но и позволяют повысить скорость съемки на 34,9% при использовании ночного режима, как для фотосъемки в условиях недостаточного освещения, так и для видеосъемки. Кроме того, Redmi 13C предлагает 10 фильтров FilmCamera и варианты пленочных кадров, предоставляя пользователям более широкие возможности для творческой визуализации.

Оснащенный мощным восьмиядерным процессором MediaTek Helio и оптимизированный под операционную систему MIUI 14, Redmi 13C обеспечивает плавную работу, идеально подходящую для игр и просмотра видео, а также поддерживает расширяемую память объемом до 1 ТБ. Инновационное решение позволяет использовать до 8 ГБ памяти в дополнение к 8 ГБ оперативной памяти расширения, что в сумме дает до 16 ГБ. Огромный аккумулятор емкостью 5000 мАч также обеспечивает длительную работу с высокой производительностью и оснащен обновленным портом USB Type-C, поддерживающим быструю зарядку 18 Вт, чтобы вы всегда были на связи.

Дата старта продаж в Казахстане с 24 ноября.

Redmi 13C будет доступен в четырех цветах: черный, синий, зеленый, белый.

Redmi 13C предлагается в двух ценовых вариантах:

6 ГБ+128 ГБ – 69 990 KZT
8 ГБ +256 ГБ – 79 990 KZT

Loading

Предыдущая статьяКак открыть поврежденный файл CDR
Следующая статьяCrimson Sunset – DesignerMix2311