Технология Изображений #01’23

Technology of Images #01'23Весна 2023

Содержание

Выставки

Цифровое будущее

Бизнес

Формула победы с TI

История успеха

Новые горизонты

Постпресс

Вау-технологии

Цифровое пространство

Полиграфия вашего успеха

Постпресс

Обладать лучшим

Фирменная вещь

Идеальное решение

Препресс

Доверяй, но проверяй


Выставки

Цифровое будущее

С 27 февраля по 2 марта, спустя 4 года, под девизом Next Level Automation в Люцерне (Швейцария) прошли Hunkeler Innovationdays (HID). За это время промышленная цифровая индустрия совершила стремительный порыв не только в производительности и качестве печати, но и в уровне автоматизации производства. По словам Стефана Хункелера – председателя совета директоров Hunkeler Group, – сегодня уже не модно отпечатать тираж на одной машине, провести финишную отделку на другой, упаковать и отдать все логистам – в наши дни интересно кликнуть на иконку в удаленном доступе и быть уверенным, что готовый продукт в надлежащем качестве будет доставлен в офис заказчика.

Постпресс

Вау-технологии

Сегодня просто качественно печатать уже недостаточно, так как многие клиенты ждут от типографии чего-то впечатляющего. И тут на помощь приходят современные технологии отделки, которые не просто имитируют результат применения традиционных техник послепечати, а выводят ее на новый уровень. Сейчас уже с уверенностью можно сказать, что цифровое облагораживание полиграфической продукции – главный тренд, который будет работать в ближайшие несколько лет.

История успеха

Новые горизонты

Успешность любой типографии определяется не только спектром ее услуг и репутацией, но и некоторой долей нахальства. «Поздравляем, ваши поиски закончатся на этом сайте!» – именно с такого обращения начинается главная страница «Центра оперативной полиграфии» («ЦОП»), история которого началась в марте 2014 года. К слову сказать, коллеги вполне могут себе это позволить, ведь это одна из немногих типографий на казахстанском рынке, где клиент может получить весь спектр услуг, будь то высококачественная офсетная, цифровая, широкоформатная или UV-печать, шелкография, деколь или лазерная вырезка.


Скачать №1/2023

Архив журнала «Технология изображений»

Точки распространения

Loading

Предыдущая статьяОшибки в интерьере, вызывающие стресс и депрессию
Следующая статьяПредложите дизайн карты Simply — выиграйте графический планшет