A’ Design Awards & Competition - Прием заявок скоро завершится

A’Design Awards

Вниманию дизайнеров: это последний шанс подать заявку на участие в конкурсе A’ Design Award & Competition 2023! Последний срок подачи заявок в этом году — 28 февраля 2023 года, поэтому у вас еще есть время представить свои проекты — будь то концептуальная идея, прототип или завершенный проект

>>Отправьте свои проекты на конкурс<<

Мы уже рассказывали об этом конкурсе, потому что это отличный способ начать получать профессиональное признание и признание своей работы, будь вы студентом, начинающим дизайнером или признанным профессионалом с новыми проектами, которыми можно поделиться. При входе вы получаете бесплатную предварительную оценку , которая покажет, как ваш проект будет участвовать в конкурсе. После этого вас будет оценивать и оценивать международное жюри, состоящее из ученых, профессионалов и представителей прессы , которые смогут поделиться бесценными отзывами.

Если вы признаны победителем, преимущества и призы очень интересны. Вы не только получите призовую статуэтку, но и будете приглашены на специальный торжественный вечер, посвященный победителям, станете включенным в Мировой рейтинг дизайна, отмеченным на выставке победителей (как в цифровом, так и в печатном виде), с возможностью продать свои проекты-победители и многое другое. Вам действительно нечего терять, но вы можете получить все от участия в этом престижном конкурсе.

Мы объявим победителей конкурса 15 апреля 2023 г. на Designer.kz, поэтому не забудьте проверить результаты. А пока зайдите на adesignaward.com, чтобы узнать больше.

Некоторые из наших любимых победителей-казахстанцев прошлого конкурса!

Упаковка для багажного замка Tralock Бахтияра Баймурзаева
Astana Ski от Татьяны Озимук
M-lamp от Анастасии Леоновой
Ковер Umai Марины Бегман
Концепт упаковки Drunk Bartender от Бахтияра Баймурзаева

>>Регистрируйтесь для участия в конкурсе<<

и загрузите свой дизайн
до 28 февраля!

A’Design Awards & Competition 2023 – прием заявок

Loading

Предыдущая статьяНовые подходы к поиску с помощью обновленных Microsoft Bing и Edge на базе искусственного интеллекта
Следующая статьяYENLIK х KFC х SEED / Премьера клипа