Что такое Callivember?

Callivember – это 30-дневный вызов, который в 2017 году начал Nelim Von Azublab (@milen1st), и он предназначен только для каллиграфов, мастеров леттеринга и художников вывесок 1. 30 дней в течение ноября у вас есть слово для каждого дня месяца, чтобы написать или нарисовать. Так как челенджу уже 3 года, Нелим решил усложнить и вывести его на следующий уровень, у участников было не только слово для каждого дня, но и некоторые предложения или небольшие цитаты.

«Каждый год я выбираю слова, чтобы передать каким-то образом вызов мастерам каллиграфии. Это вокруг того, что происходит со мной и моей жизнью, и в этом году я поступлю так же» – пишет Нелим.

Задания на 2019

Вот список слов, которые были заданиями на Callivember 2019:

1 UNSTOPPABLE 2 RAISE ABOVE 3 THA MATRIX 4 REBIRTH FROM THE ASHES 5 BE PATIENT 6 INSTAGRAM 7 STRATEGY 8 LIMITLESS 9 CALLIIGRAPHY MASTERS 10 KEEP WRITING 11 PHOENIX 12 FOCUS AND PRACTICE 13 CHILLOUT 14 INNOVATE 15 ENJOY THE PROCESS 16 HUSTLE HARD 17 TYPE LESS, WRITE MORE 18 IMPROVE BY TRYING 19 FAIL UNTIL YOU WIN 20 UNEXPECTED 21 ALPHABET (A TO Z) 22 DIFFERENT LANGUAGE 23 TOGETHER FOREVER 24 HIGHEST IN THE INK 25 TRAVEL THE LETTERS 26 CHALLENGES 27 ALMOST THERE 28 INSPIRE AND MOTIVATE 29 PASSIONATE 30 I MADE IT

Карина Швец

Карина Швец из Алматы тоже приняла участие в этом творческом вызове, результат мы предлагаем вам оценить. И, может быть, это вдохновит и вас принять участие через год, 1 ноября 2020 года в следующем Callivember

Этот челлендж дал мне преодоление себя, своих зажимов. Тонну скетчей и понимание к чему я иду

Instagram@karin_shvetz

Loading

Notes:

  1. Живопись на вывесках – это искусство рисования надписей на зданиях, рекламных щитах или вывесках, выполняемых рисовальщиками с целью объявления или рекламы продуктов, услуг и событий. Живопись на знаках – это искусное ремесло с большой историей.
Предыдущая статьяМеждународная независимая премия TANU в области дизайна и архитектуры
Следующая статьяH300 Lemonade. Презентация цвета года от Tikkurila в Алматы