Технология Изображений #3’19

технология изображений 3-19
Осень/2019.
Содержание

События

  • Люди и машины
  • Printech Свобода печати

Особое мнение

  • Бесконечная история

Цифровое пространство

  • PR С верой в Ricoh

Предметный разговор

  • Юбилей Свой пусть
  • Бизнес Будущее – в настоящем

Предметный разговор/Юбилей

Свой путь

Большое и откровенное интервью директора полиграфической компании Technology of Imaging и учредителя единственного в РК отраслевого журнала «Технология изображений» Евгения Люц, данное в год 20-летия обоих проектов. О технологиях, людях, стимулах тогда и сегодня – от очевидца и участника процесса становления современной казахстанской полиграфии.

Предметный разговор/Бизнес

Будущее – в настоящем

Исследовательский трип в географический центр Казахстана, где горит огонь творческой мысли и закаляется сталь печатных машин, удивил сильнее, чем ожидалось, и заставил понять три вещи: региональность понятие относительное, упорный труд молчалив, а настоящего профессионала видно в деталях.

События/Printech

Свобода печати

Они хоть и разного направления, но обе про печать -– выставки Printech (оборудование, технологии и материалы для полиграфии) и RosUpack (решения для упаковки), прошедшие в Москве в одно время, в одном месте – МВЦ «Крокус Экспо». У них и калькуляция общая - 743 компании из 31 страны мира и динамика внимания положительная – на 10% по сравнению с прошлым годом увеличилась площадь Printech и 120 новыми экспонентами приросла RosUpack.


Скачать №3/2019

Архив журнала «Технология изображений»

Точки распространения

Loading

Предыдущая статьяИгра слов
Следующая статьяНазад в Будущее: Tech.kz уже 20 лет на рынке.