Технология Изображений #1’19

Анонс выпуска

Мы продолжаем публикацию анонсов журнала «Технология изображений». Это первый номер в 2019-м; журнал выходит четыре раза в год

Весна/2019. Содержание

События

  • Люди и машины
  • Бизнес Future Book Forum-2018 Есть ли будущее у книги?
  • All in Print China Интеллектуальная печать с All in Print China

Особое мнение

  • Первые двадцать
  • Попадая в цвет

Цифровое пространство

  • Тренды Живее всех живых
  • PR Accurio Press C83hc. Придавая форму идеям

Расходные материалы

  • Пластины Нулевой нагрев: Agfa Avatar V-ZH

Предметный разговор

  • Бизнес Семейное дело

 


Попадая в цвет. Технология изображений

Рубрика: События/Бизнес

Есть ли будущее у книги?

Большой и подробный обзор с Future Book Forum, который Canon ежегодно проводит для издателей со всего мира. Место действия – Центр инноваций и технологий Canon/Oce в немецком городе Поинг. Главная тема форума обозначена в названии - будущее книги, при этом мнений, идей и средств, как это будущее предопределить уже сейчас, всегда множество. У компании-организатора есть свой взгляд на развитие современного издательства, а также широкий спектр готовых технических решений, представленных в шоу-руме Центра инноваций: фоном для дискуссий о книге на с Future Book Forum служат новейшие разработки в области цифровой печати.


Попадая в цвет

Рубрика: Особое мнение

Попадая в цвет

Возможности полиграфии 21 века превосходят ее же возможности в предшествующие два столетия. Однако, без одного не было бы другого ибо суть прогресса в том, чтобы никогда не останавливаться.

Где соприкасаются печать и высокие технологии, как и кем формируются печатные тренды, в чем задачи мировой полиграфии и какое место в ней занимает Казахстан – рассуждает директор ТОО Technology of Imaging Евгений Люц.


Семейное дело. Технология изображений

Рубрика: Предметный разговор/Бизнес

Семейное дело

По просьбе журнала «Технология изображений» четверо казахстанских полиграфистов, унаследовавших призвание от отцов, вспоминают, как они пришли в профессию, с чего начинали, чего добились и строят гипотетические прогнозы в духе «если бы не, то…» относительно своей судьбы вне семейного дела (архив).


Скачать №1/2019

Архив журнала «Технология изображений»

Точки распространения

Loading

Предыдущая статьяТребуется дизайнер
Следующая статьяКарина Швец