Назад в Будущее: Tech.kz уже 20 лет на рынке.

Расскажем, как это было

Каким бы содержательным не было прошлое, нужно смотреть в будущее. Свои двадцать лет в полиграфии компания Technology of Imaging встретила именно с такими мыслями, поэтому прежде, чем отметить круглую дату в кругу друзей и коллег, провела серьезное отраслевое мероприятие — семинар «Навстречу будущему».

Семинары, стали уже традиционными для компании, уже несколько лет к ряду Tech.kz создает уникальную атмосферу партнерства, где любой игрок рынка может поделиться новостями или представить свой новый продукт. Подобный нетворкинг всегда приносит отличные результаты и позволяет развиваться полиграфии в Казахстане.

В этот раз соорганизатором семинара выступил крупнейший в СНГ поставщик бумаги и расходных материалов «Дубль В». Участники семинара смогли поприсутствовать на казахстанской премьере нового бестселлера от компании Сanon – imagePRESS C910, узнать почему допечатные технологии от бельгийской AGFA по-прежнему являются лучшими в мире и как при помощи одного Foliant Gemini C400 получить преимущество перед конкурентами.

А уже состоявшееся днем позже торжество стало заслуженным отдыхом после длительных дискуссий о перспективах полиграфического рынка Казахстана и мира. Праздник с компанией разделили давние партнеры и просто друзья по отрасли. Поздравить компанию и директора Люц Евгения Арведовича приехали гости из Китая, Чехии, России, а также представители компаний со всего Казахстана.

За 20 лет на рынке компания Technology of Imaging смело заняла свою нишу. Сеть из 25 партнеров по всему миру, свидетельствует о качестве компании. Главная цель компании быть максимально полезными своим клиентам. Tech.kz отличается уникальностью предоставляемых услуг. Они готовы предоставить вам не только печатное оборудование, но и высококвалифицированное обслуживание устройств, которые вы приобрели у них. Также компания Technology of Imaging создает новые площадки для обмена опытом в нескольких сферах полиграфии и печати. Это компания-новатор, которая открыта будущему и готова открыть его для вас. Если вы ещё не нашли своего идеального печатного решения, то они станут первым шагом на пути к идеалу.

Подробнее обо всем — в №4 журнала «Технология изображений» (скоро на портале).

УЖЕ ЗАВТРА (14 сентября) вас ждет  уникальная возможность узнать о компании и пообщаться с самим создателем Technology of Imaging, на первой конференции рекламспециалистов Казахстана в Smart Point.

Loading

Предыдущая статьяТехнология Изображений #3’19
Следующая статьяТребуется UX-дизайнер