Данный проект был разработан для гостеприимной семьи архитекторов, любящих тихую загородную жизнь

Так как в проекте дома изначально отсутствовала гостевая комната, и был маленький неудобный проход на кухню, то было решено пристроить около 20 м², застеклив уличную террасу.

Планировка разработана таким образом, что отсутствуют коридоры, с зоны прихожей вы сразу попадаете в большой зал – сердце дома, откуда вы можете уже попасть в спальню, кухню, либо выйти на террасу.

Кухня выполнена без верхнего ряда шкафов, что бы облегчить пространство. Зона хранения вся переместилась в остров, так как там были предусмотрены глубокие ящики. Не нужно тянуться, чтобы достать до верхних полок, все находится под рукой. Отдельно на кухне выделена зона бара с интегрированной подсветкой.

Гостевая комната спрятана за скрытой дверью, там есть все необходимое, двуспальная кровать, рабочий/макияжный столик и даже небольшой встроенный шкаф.

Очень много необычных и памятных деталей, которые хозяева собирали долгое время: зеркало привезенное с Бали, ручки и крючки с Таиланда, домашняя библиотека, которая досталась по наследству и подарки от значимых людей.

Зона спальни разделяется перегородкой, которая отделяет зону сна, от гардеробной и душевой зоны, пока один человек спит, второй может спокойно собраться не разбудив.
Уют, комфорт и функциональность, это то, на что мы опираемся при проектировании любого пространства.

Дизайнер Юлия Кравцова | +7 707 380 1255
Instagram.com@yuliya_kravtsova_design

Фотограф
Роман Якунин yakunin.kz

 

Loading

Предыдущая статьяИскусство пространства
Следующая статьяКак TikTok обеспечивает безопасность сообщества