BandLink-СаундЧек

В Казахстане впервые пройдёт образовательное мероприятие для начинающих музыкантов BandLink СаундЧек от сервиса BandLink и Яндекс Музыки

16 сентября впервые на Плюс Даче в Казахстане состоится BandLink СаундЧек — образовательное событие для начинающих артистов от сервиса BandLink и Яндекс Музыки. Эксперты музыкальной индустрии расскажут на локальных примерах, как артистам настроить рабочие процессы и эффективно продвигать своё творчество. Гости уйдут с готовыми чек-листами и пониманием, как работать над промо будущих релизов.

В программе лекция «Как продвигать релизы и увеличивать свою фан-базу с помощью BandLink» — на которой начинающие музыканты узнают, как подготовиться к выпуску нового трека или альбома, как работать с аналитикой и как пресейвы и гейтинг помогают растить фан-базу.

«Как Яндекс Музыка и Моя волна помогают артистам набирать популярность» команда сервиса на кейсах казахстанских музыкантов расскажет, как Яндекс Музыка и система персональных рекомендаций Моя волна помогают артистам набирать популярность. 

Завершится мероприятие дискуссией «Как начинающему артисту в Казахстане продвигать свою музыку», в ней примут участие представители локальной индустрии: Камалдин Камирдинов (менеджер The Limba, директор лейблов «Закрытый клуб» и Headliner Music), Руслан Якупов (креативный продюсер, сооснователь независимого музыкального объединения и лейбла qazaq indie) и Наргиз Шукенова (директор Общественного фонда имени Батырхана Шукенова).  

Участие в событии бесплатное, количество мест ограничено, зарегистрироваться и посмотреть расписание можно по ссылке: https://band.link/3ZgOp 

Сбор гостей в 17:00

Loading

Предыдущая статьяЗакрытое экспериментальное пространство в Астане
Следующая статьяКак преобразовать цветную публикацию в черно-белый PDF-файл