В г.Нур-Султан ищу креативных, подвинутых, ответственных, мобильных спецов к себе в команду

Зарплата после собеседования. 

5-дневка, с 9 до 18 часов. Обучение сотрудников. 

1. Маркетолог – от разработки стратегии до ее реализации, быть разносторонним и с широким кругозором, насмотренностью, понимать клиентский опыт ВАЖНО, работать с различными сервисами для автоматизации процессов, создавать креатив, работать в команде и умение управлять задачами. Мне нужен человек, который родит крутую идею и доведёт ее до аудитории через правильные каналы продвижения и коммуникации. 

2. SMM – уметь планировать контент, создавать правильный контент для аудитории; создавать креатив; грамотно и увлекательно писать на казахском и русском языках ОБЯЗАТЕЛЬНО; разбираться в рекламе, не просто запускать таргет от балды; уметь обращаться с фото, как минимум с Canva работать; уметь работать с лидерами мнений; чувствовать тренды которые меняются каждый день. 

3. Копирайтер – навыки SEO-оптимизации; умение упрощать текста до уровня инфографики, таблицы, изображения; уметь анализировать свою целевую аудиторию чтобы писать текста на их языке; умение писать интересные статьи и блоги на тему сельского хозяйства;

4. Графический дизайнер – умение визуально оформлять и идентифицировать бренд и его преимущества; высокий уровень насмотренности; уметь создавать рекламную графику по уму, чтоб хотелось купить или прочесть дальше; будет плюсом делать веб-дизайн и дизайн публикаций (книга, журнал, каталог); также желателен опыт в разработке упаковок, оформление, вывески, иллюстрации. Если что-то из этого отсутствует, но я увижу желание работать и стремиться улучшить качество работ, я не пожалею денег на обучение, а потом наймём преемника ))

5. Проектный менеджер. В компании будет много различных проектов на кучу разных тем. Ищу человека, который распланирует задачи, действия, бюджетную смету, делегирует задачи и будет контролировать ход событий без моего 100% участия.

Гульдана, основатель и директор агентства.

Пишите мне на ватсап +77015552816.

Loading

Предыдущая статьяТехнология Изображений #01’21
Следующая статьяSaatchi & Saatchi Ukraine моментально нашло мастеров на OLX в Казахстане