Уважаемые Коллеги и Партнеры, работающие в сфере интерьера и строительства!

Хотим рассказать более подробно о том, как возникла идея проводить встречи-диалоги в этом формате, для чего мы это делаем и кому это может быть полезно.

Bianco Nero Studio является не только практикующей студией дизайна интерьера, но и социально-активной командой, готовой помогать в поиске способов решения некорректных ситуаций, возникающих во время взаимодействия со всеми участниками этой сферы.

Так как наша студия работает системно, мы имеем положительный опыт решения некоторых сложностей, которые возникают и в нашей работе. И как практики, сами периодически сталкиваясь с такими ситуациями, мы хотим решать их не только в рамках своей студии, но и помочь разрешать такие задачи своим коллегам и партнерам.

Первый опыт проведения подобных встреч у нас был в Астане в 2016 году в рамках выставки Astana Interior Design и в 2017 году на III Центрально-Азиатском форуме, соорганизатором которого была наша студия. В Алматы этот диалог впервые проведен 29.06.2018.

Встречи, которые начали проходить в Алматы показали высокую активность среди Поставщиков и готовность поднимать, рассматривать ситуации и совместно искать пути решения.

Многие сталкиваются с различными трудностями и повторяющимися проблемами в сотрудничестве между Поставщиками и Дизайнерами/Архитекторами/Прорабами.
Форматом мероприятия выбрана Встреча-Диалог на заданную тему, чтобы была возможность открыто и честно выявлять слабые места в сотрудничестве и совместно находить пути их улучшения и регулирования.

Это мероприятие планируется проходить регулярно, раз в квартал, для активной работы среди участников данного сегмента рынка. Встречи нацелены на повышение эффективности налаживания Диалога и сотрудничества между Поставщиками и Дизайнерами. Результатом будет улучшение и изменение текущей ситуации.
На встрече мы обсудили возникающие сложности и проблемы, первые шаги по улучшению ситуация на рынке, поделились планами и озвучили темы для будущих встреч.

Все пункты, озвученные во время встреч зафиксированы, и будут обязательно подниматься и рассматриваться как в отдельных встречах-диалогах, так и во время работы над документами, которые планируется разрабатывать для регулирования отношений участников рынка.

Именно поэтому мы искренне благодарим каждого участника первых двух встреч и надеемся на совместную продуктивную работу.

Мы так же призываем приглашать на эти встречи коллег из нашей сферы, чтобы работа продвигалась более эффективно. Открытость информации важна и полезна для всех игроков, мы за то, чтоб игра шла по честным правилам и на понятном поле!

Выражаем большую благодарность:

Партнеру-соорганизатору:

И нашим информационным партнерам:

Если Вы хотите присоединиться к Встрече - Диалогу и внести свой вклад в налаживание работы в этой области, вы можете связаться с нами, написав на почту [email protected] c темой письма «Хочу участвовать в круглом столе» или связаться с нами по телефонам +7-705-180-18-18, +7-777-139-00-24 или +7-705-204-40-40

Мы искренне верим, что активные и грамотные шаги в нужном направлении всегда приводят к хорошим изменениям

Ваша Bianco Nero Studio

Loading

Предыдущая статьяТребуется иллюстратор, художник
Следующая статьяArt Beton. Все оттенки серого