НАЧАЛО
Эскизы начал делать будучи студентом 5-го курса, это был 2011 год. Первые наброски рисовал в блокноте и снимал на веб-камеру ноутбука, чтобы оцифровать эскиз...
Я, Нурсултан Ракыш, и я графический дизайнер
Чуть больше трех лет я занимаюсь разработкой и изучением визуальных коммуникации (логотипов, фирменных стилей и т.д). Сейчас работаю...