Образовательно-развлекательная платформа нацелена на объединение креаторов Казахстана и Центральной Азии из разных сфер для развития креативной индустрии, раскрытия новых талантов, вдохновения и творческих экспериментов-коллабораций

Creativity Days было создано командой креативного агентства SEED, чтобы объединить разрозненные креативные сообщества разных творческих ремёсел, и как следствие — развить креативную экономику региона.

seed creativity days

Миссия платформы — помочь людям разбудить неподдельное любопытство к профессии. Команда верит, что “любопытство — это главный двигатель творческого человека. Любопытство подталкивает на эксперименты и развитие. Любопытство помогает нам перешагивать через границы возможностей, искать новое, не выгорать и находить в себе тот потенциал, о котором мы и не догадывались”.

Мы хотим «подружить» эти миры

“Мы, как представители творческой индустрии, постоянно сталкиваемся с проблемой по привлечению новых талантов в проект. Это происходит из-за того, что сообщества не общаются между собой: музыканты существуют отдельно, рекламщики — отдельно, киношники — отдельно. Мы хотим “подружить” эти миры. Мы уверены, благодаря нашей платформе мы сможем помочь рынку не только в рекрутинге новых талантов, но и создавать неожиданные коллаборации, и повысить общую планку качества рынка,” — прокомментировал Дмитрий Волков, генеральный директор агентства SEED .

Creativity Days планирует большую серию образовательно-развлекательных ивентов. Первое мероприятие, посвященное дизайну, “Дизайн зауыт” пройдет 25 ноября на территории настоящего завода (пространство Art Depo Emocean) по адресу Алматы, ул. Толе би, 189е.

Просветительско-увеселительный ивент для дизайнеров объединит в себе лекции от топовых специалистов из Украины, Казахстана, Узбекистана и вечеринку-нетворкинг.

Следите за новостями Creativity Days на Instagram странице @creativity.days

Loading

Предыдущая статьяФайл в CorelDRAW (cdr) не открывается корректно
Следующая статьяПремьера психологического триллера «Замерзшие»