ORYNKHAN – TU TU TU

18 сентября 2022 г. вышло в свет музыкальное видео Орынхана Рахимбекова – «Ту Ту Ту». Режиссером и продюсером клипа выступил Галымжан Молданазар, для которого, это видео стало режиссерским дебютом

«В июле посреди голой степи трудом многих прекрасных людей родился абсолютно волшебный мир. Каждый из десятков винтажных пиджаков, каждая из сотен складок на шатрах, каждая из сотен-десятков-тысяч улыбок этим волшебством дышали.
настолько, что вернувшись домой песок, забравшийся везде, куда только можно от наших танцев казался пыльцой, осевшей на теле после путешествия в Нетландию.
сегодня премьера, а это значит, что каждый из вас может окунуться в этот мир, если вы еще не.» – Дамели Тастан, актриса сыгравшая главную героиню клипа.

Author: Orynkh an
Music Producer: Galymzhan Moldanazar, Evgeniy Rukavichnikov
Sound engineer: Evgeniy Rukavichnikov

Produced by Moldanazar Label @moldanazar

Director: Galymzhan Moldanazar @moldanazar
DOP: Yerkebulan Kuanyshbayev @erke_kuanyshbayev
Production Designer: Yuliya Kravchenko @yuki_kravchenko
Stylist: Akbupe Abdrash @abdrash_akbupe
Second Unit Director: Daniyar Ospanov @kurogatsu

General Producers:
Galymzhan Moldanazar @moldanazar
Ablaikhan Ashimov @ashimov_cinerental

Executive Producer: Olzhas Olzhas @olzhastortayev
Line Producer/1st AD: Mariya Issitova @mary.iss
2nd AD: Leila Syzdykova @laaaleyka

- Реклама -

1AC/Focus Puller: Tair Zhumagulov @jeyjeytd
Camera Mechanic: Yan Polianchuck @yan.filmcrew
Ronin Mechanic: Esengeldi Meldebekov @niatoshaq

Gaffer: Dmitry Li @dimali1991
Best boy: Sultan Kakimbekov @kakimbekov

Electricians:
Serik Serik @Serikbai_05
Abylai Nurmahanbetov @abylai_nnn
Nursat Almabek
Bekzat Akhetnabi @akhmetnabi.05

Dolly:
Ruslan Tilov @rus_07_t
Zhanserik Adilkhan @__adilkhanoff

MUAH Artists:
Vera Koroleva @vera.koroleva.kz
Natasha Ashcheulova @natasha_ashcheulova

Administration:
Azamat Utyanov @bycutlab
Alisher Zhakeshov

Edit: Daniyar Ospanov @kurogatsu
Color Grading: Erlan Tanaev @yerrekke
Sound Design: Galymzhan Moldanazar Daryn Ady @ady.audio

VFX Artists:
Daulet Sarsenbin @iamnotsupermaan
Maxim Chernykh @chernykh_maxim
Denis Seemon @seemondamaker

Title Design: Adil Ashenov @adil.ashenov
Storyboard: Alibek Kozhageldiyev @dante21rocker

© Eugene Merzlyakov

Casting Manager:
Nazym Zholamanova @nazymkina
Aigerim Almakhan @ai.kinoshka

© Eugene Merzlyakov

CAST:
Orynkhan @orynkhan
Dameli Tastan @paampkin
Evgeniy Rukavichnikov @evgeneru
Rabiya Abdunabiyeva @rabiabd_
Karlygash Yermekova @muzekarlee
Ali Bauryzhan @ali_b2210
Romani Rauan @romanirauan
Chingiz Kapin @chingizkapin
Vladimir Orlov @orlov_vladimir_efimovich
Nurbek Elemes @dudeontheguitar
Adlet Tikanov @tikanov91
Kamila Kurkembayeva @kamila_adlet
Dauren Kadyrov @daur_1991
Mariya Sharavina @mari.sharavina
Hamit Shayzakov @homa_circus
Baurjan Bismildin @bbismildin
Daniyar Ibragimov @danique_ibragimov_
Baga Deluxe @bagadeluxe

© Eugene Merzlyakov

PD Assistants:
Adlet Mendybayev @adletgram
Zhandos Ali @zhandosali_
Eugeniy Merzlyakov @eugenemerzlyakov
Asylbek Baigabulov
Sergey Zinchenko
Igor Babkin @igor_dr_sup

© Eugene Merzlyakov

Stylist Assistants:
Aisha Nurmakhan @nurmakhan.aa
Meruert Kanaibek @pinocchio.15

Catering: Baga Deluxe @bagadeluxe

Backstage: @daliwkaa

Photographer:
Baurjan Bismildin @bbismildin
Dan Romanov @dan.romanov

Special thanks to:
Ablaikhan Ashimov @cinerental_kazakhstan
Yerkebulan Kurishbayev @qeshabulan
Artishock Theatre @artishock_theatre
Gabit Alimbaev
Aibek Nurbekov @nur.aibekus
Zhandos Rakhmetov @zhandos_rakhmetov
Berik Zhamalov @zhamal.berik01
Bekarys Konakbai @turli_tustiii
Ali Amangeldi @amangeldi_desighn
Talgat Abdildaev @abdildaev_talgat
Zhan Abdreyev @zhan.abdreyev

© Eugene Merzlyakov
- Реклама -
Предыдущая статьяCимволика в честь 30-летия установления дипотношений между Казахстаном и Россией
Следующая статьяSEED и GForce Grey привезли три бронзы фестиваля Ad Black Sea (Грузия)