Site icon Designer.kz

GOOD Agency: Каток Медеу «С днём рождения, Легенда!»

С 1972 года, каток Медео (Медеу) 1 – визитная карточка Алматы, да и всего Казахстана в целом

Агентство GOOD запустило рекламную кампанию, поздравляющую алматинцев и гостей города с 50-летним юбилеем (специально к этому событию был разработан юбилейный лого). Фирстиль катка, за авторством этого же агентства, был сделан несколько лет назад и сегодня выглядит вполне свежо.

«С днём рождения, Легенда!»

«…такой месседж стал основанием кампании. И здесь нечего добавить, потому что каждый алматинец понимает, почему Медеу = Легенда. Здесь у каждого есть своя история и теплое воспоминание.» – с этим заявлением агентства мы пожалуй согласимся. Заметим лишь, что нам в этой кампании показалось не охваченной тема семьи и дружной компании. Ведь мало кто едет на каток в одиночку, но скорее всего агентство решило сделать билборды максимально читаемыми, а групповые снимки могли этому помешать.

Подробности кейса вы можете увидеть на сайте агентства.

Заслуженный мастер спорта СССР Владимир Муратов на высотном катке «Медео». Фото Иосифа Будневича, Казахская ССР, 1973 год

Notes:

  1. Урочище «Медеу», а также одноимённый ледовый спортивный комплекс названы в честь Медеу Пусурманова — волостного третьего аула Малоалматинской волости Верненского уезда Семиреченской области.
Exit mobile version