Требуется дизайнер

Алматы

Тип занятости: Полный рабочий день

Должность: Дизайнер

Оплата: 180000 тенге

Должностные обязанности:

  • Разработка макетов маркетинговой продукции в соответствии с корпоративным стилем: плакаты, брошюры, сувенирная и рекламная продукция, каталоги и т.д), фирменная документация (визитки, бланки)
  • Дизайн наружной рекламы, выставочных стендов, разработка баннеров, верстка буклетов
  • Создание презентационных материалов для публикации, подготовка информационных материалов и обработка изображений
  • Создание и монтаж креативных видео-материалов
  • Предпечатная подготовка файлов
  • Работа с рекламными агентствами
  • Контроль качества рекламной продукции

Знания и умения:

  • Высшее образование по специализации «Дизайн»
  • Аналогичный опыт работы не менее 3-х лет
  • Знание основных дисциплин в области дизайна (цветоведение, колористика, основы композиции, стили в дизайне)
  • Знание принципов типографики и Web дизайна
  • Знание графических программ (Adobe PhotoShop, Adobе Illustrator, CorelDraw, SketchUp, Adobe After Effects)
  • Наличие портфолио

Опыт работы: 3 года

Образование: Высшее

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название компании: HRC Almaty

Описание деятельности:
Основанная в 2005 году ТОО «HRC» работает в секторе HoReCa в странах Европы, Центральной Азии, Среднего Востока и Африки. На сегодня штат компании насчитывает 185 квалифицированных специалистов в 14-ти дистрибьюторских центрах, которые находятся в городах Алматы, Астана, Актау, Атырау, Шымкент, Бишкек, Ташкент, Душанбе, Ашхабад, Баку, Тбилиси, Батуми, Стамбул и Дубай.

Основное направление деятельности — технологическое проектирование и комплексное оснащение предприятий общественного питания, торговли и индустрии гостеприимства. Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров, таких как: профессиональное кухонное, прачечное и вспомогательное оборудование; профессиональные моющие и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности; профессиональные системы очистки и уборочное оборудование; бумажно-гигиеническая продукция, расходные материалы и средства гигиены для сектора HoReCa; гостиничный текстиль, косметика и продукция в индивидуальной упаковке; промышленный клей для этикетки, упаковки и для бумажной продукции(полотенец).

Компания “HRC“ является официальным дистрибьютором всемирно известных брендов, таких как Fagor, Electrolux, Kutahya, Sirman, Cambro, Expobar, Remta, Ecolab, Henkel, Kurita, Nilfisk. Наши клиенты — гостиницы и санатории, рестораны и кафе, зоны отдыха, больницы, прачечные, клининговые и строительные компании. Высококвалифицированные специалисты, гибкая ценовая политика, деловая репутация и многолетний опыт в бизнесе — все это обеспечило успех нашей компании на рынке. Коллектив компании – это, в первую очередь, команда, в которой каждый сотрудник в полной мере причастен к общим победам и поражениям.

Целеустремленность, активная жизненная позиция, результативность, командная работа – вот ценности, которые мы разделяем, и уважения к которым мы ожидаем от каждого человека, приходящего в нашу компанию. Мы ценим в людях умение работать на результат, готовность брать на себя ответственность за принятые решения, поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом. Наиболее успешные сотрудники получают возможность карьерного продвижения.

http://www.ecober.com

Контактное лицо: Айжан

[email protected]

Рабочий адрес:
пр. Суюнбая, 66 В

Loading

Предыдущая статьяDark Weather
Следующая статьяТребуется моушн дизайнер