Мы начинаем публикацию анонсов журнала «Технология изображений». Это первое и единственное в Казахстане и Центральной Азии cпециализированное издание, посвященное полиграфии и современным технологиям печати. Выпускается с 1999 года.

В каждом номере «ТИ» – актуальные новости, статистика, репортажи с международных отраслевых выставок (drupa, FESPA, Hunkeler Innovationdays, All in Pint China, Paperworld и др.), обзоры новейшего печатного оборудования и решений для постпресса, интервью с казахстанскими и зарубежными экспертами полиграфии.

С 2016 года журнал аккредитован в качестве медиа-партнера полиграфической выставки Drupa, c 2017-го является членом Ассоциации Европейской цифровой прессы (European Digital Press) – некоммерческой структуры, которая ведет мониторинг разработок в печатной индустрии и отмечает лучшие из них специальной премией. Редакция «Технологии изображений» имеет возможность освещать церемонию награждения победителей EDP Award изнутри, а читатели «ТИ» – получать эксклюзивную информацию.

Тираж журнала: 2500 экз.

Объем: 48–56 стр.

Аудитория

Руководители и технические специалисты типографий, издательств, рекламных агентств, поставщики оборудования и расходных материалов, региональные представительства цифровых брендов (Canon, Xerox, Konica Minolta) и все, кому так или иначе интересна тема полиграфии.

Территория распространения: Казахстан, Кыргызстан.

Редакция

Директор: Евгений Люц / Гл. редактор: Татьяна Меркурьева / Выпускающий редактор: Татьяна Зуева / Корректор: Галина Рябова / Дизайнер: Светлана Аликеева

Собственник: Technology of Imaging Ltd.

Алматы, ул. Нурмакова, 30, оф. 2+7 727 250 77 28,

[email protected][email protected]tech.kz

 

Зима/2018. Содержание

События

  • Люди и машины
  • Frankfurter Buchmesse Франкфурт стоит мессы
  • All in Print China Интеллектуальная печать с All in Print China

Особое мнение

  • То, что не ржавеет
  • Цели и средства

Цифровое пространство

  • Бизнес Общение со вкусом
  • PR Свежее решение

Расходные материалы

  • Gmund Award Праздник у озера

Предметный разговор

  • Бизнес Калифорнийский крафт
  • Сознательный интерес[/spoiler]

Рубрика: Цифровое пространство/Бизнес

Общение со вкусом

Первая и в целом удавшаяся выставка цифровой печати с попыткой серьезно об этом поговорить. Организатор – компания Technology of Imaging при поддержке представительства Canon в Центральной Азии. Участники – типографии, издательства, рекламные агентства, вузы, музеи, библиотеки. После двух дней и четырех напряженных дискуссий о настоящем и будущем «цифры» как части будущего всей казахстанской полиграфии к единому мнению прийти не удалось.

Кроме одного: относительно возможностей для прогресса в отрасли все еще только начинается.

Рубрика: Особое мнение

То, что не ржавеет / Калифорнийский крафт

Очередные «измышлизмы» от выпускающего редактора «ТИ» об обратной силе прогресса вообще и в печати конкретно. А восемь страниц спустя – интервью с хозяйкой печатной мастерской SwellPress Брит Рор, которая на старом прессе с ebay делает лучшие свадебные пригласительные в Калифорнии.

Рубрика: Предметный разговор/Бизнес

Изданному верить

Чтобы современному издательству чувствовать себя спокойно мало выпускать книги – их нужно продавать. А для этого требуется слишком много и все оно – главное. В кратком списке необходимостей для издателей сейчас: свежий контент, новые технологии, траспарентная конкуренция и готовность к сотрудничеству.

 

 

Loading

Предыдущая статьяТребуется моушн дизайнер
Следующая статьяТребуется UI/UX дизайнер