Проект «Квартира Royal Gardens», разработанный и реализованный Levelstudio стал победителем конкурса Asia Pacific Property Awards.

3 мая этого года в Бангкоке состоится вручение премии Asia Pacific Property Awards, как лучшей казахстанской компании в категории Interior Design Apartment

Конкурс Asia Pacific Property Awards – это региональный конкурс, его устраивает организация International Property Awards. Он проходит по всему миру, но делится на регионы, Казахстан попадает как раз в Тихоокеанский регион Азии. Жюри, состоящее из 80 независимых экспертов в индустрии дизайна, архитектуры, строительства и продажи недвижимости оценивает работы конкурсантов. Оценка выставляется на основе следующих критериев: дизайн, качество, сервис, инновации, оригинальность и приверженность устойчивости. Это был 25-й ежегодный конкурс, спонсором которого в этом году стала итальянская компания Salice. Которая занимается производством мебели и имеет представительства в 87 странах мира.

Levelstudio представила на конкурс проект интерьера квартиры в ЖК Royal Gardens. Жилой комплекс расположен у подножья гор, недалеко от Большого Алматинского ущелья. Площадь апартаментов – 270 м2. Квартира выполнена в современном стиле.

Часть описания из презентации проекта:

«Наши клиенты хотели квартиру с визуально чистым и простым интерьером, поэтому основной цветовой схемой были выбраны оттенки серого в контрасте с большим количеством натурального дуба, что бы создать теплую и уютную атмосферу. Квартира расположена далеко от центра города, где воздух намного чище. Это позволило нам использовать открытые системы хранения, что добавляет насыщенности деталями и глубины интерьеру.

Гостиная разделена на две части раздвижными звуконепроницаемыми перегородками полностью спроектированными и изготовленными нашей компанией.

Наши клиенты хотели интерьер напоминающий дорогой отель или яхту. Исходя из этого проект выполнен максимально функционально, с «умными» и иногда скрытыми системами хранения, из практичных и долговечных материалов».

Levelstudio

Instagram@levelstudio

Behance

 

Loading

Предыдущая статьяГрафический дизайнер
Следующая статьяDesigners Meet Up исполнился год!