Первый в Центральной Азии Форум дизайнеров

С 11 по 13 апреля 2018 г., в Астане пройдет первый в истории Центральной Азии Форум дизайнеров и представителей интерьерного рынка данного региона. Место проведения Форума  – отель Wyndham Garden Astana.

Фо­рум ди­зай­не­ров – круп­ней­шее от­рас­ле­вое со­бы­тие на тер­ри­то­рии Цен­траль­ной Азии, про­во­ди­мое на еже­год­ной ос­но­ве для ди­зай­не­ров, ар­хи­тек­то­ров, про­из­во­ди­те­лей и биз­нес­ме­нов, пред­ста­ви­те­лей СМИ, бло­ге­ров, ор­га­ни­зо­ван­ное с уча­сти­ем меж­ду­на­род­ных спе­ци­а­ли­стов по ши­ро­ко­му спек­тру те­ма­тик. Глав­ной це­лью про­ек­та яв­ля­ет­ся при­вле­че­ние вни­ма­ния к про­фес­си­и ди­зай­не­ра, ар­хи­тек­то­ра и де­ко­ра­то­ра, укреп­ле­ние по­зи­ций ин­те­рьер­но­го сек­то­ра рын­ка как внут­ри стра­ны, так и на меж­ду­на­род­ной аре­не.

«в Астане уже проходил Форум дизайнеров, однако регионального масштаба и без привлечения столь именитых спикеров»,

– комментирует Татьяна Файзуллина, один из организаторов Форума, учредитель и основатель дизайнерской премии Astana Designers Awards.

Про­грам­ма вклю­ча­ет в се­бя ин­тен­сив­ные ма­стер-клас­сы от име­ни­тых спе­ци­а­ли­стов в об­ла­сти ди­зай­на ин­те­рье­ра, вдох­нов­ля­ю­щие вы­ступ­ле­ния в фор­ма­те TEDx об уни­каль­ных иде­ях и про­ек­тах, сес­сии биз­нес-ко­учей на те­мы мар­ке­тин­га, сел­фбрен­дин­га и ин­тер­нет-про­дви­же­ния, а так­же, круг­лый стол ве­ду­щих спе­ци­а­ли­стов и ком­па­ний Цен­траль­ной Азии.

Хедлайнерами первого и второго дня выбраны Станислав Орехов, известный дизайнер, 3D-художник и автор тренингов по интерьерному и графическому дизайну, и Диана Балашова, популярный московский дизайнер, лучший декоратор 2011 года по версии журнала Elle Decoration.

Ана­ста­сия Лео­но­ва, ди­зай­нер из Ал­ма­ты вы­сту­пит на те­му «Ка­зах­стан­ская ID-ен­ти­ка в ди­зай­не». По­пу­ляр­ные бло­ге­ры Каз­не­та по­де­лят­ся сво­и­ми прак­ти­че­ски­ми со­ве­та­ми о том, как по­стро­ить эф­фек­тив­ную ра­бо­ту в со­ци­аль­ных се­тях для ин­ди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей. В рам­ках Фо­ру­ма прой­дет кон­курс бло­ге­ров «Зо­ло­тая лам­па» сре­ди ав­то­ров те­ма­ти­че­ских стра­ниц в по­пу­ляр­ных со­ци­аль­ных се­тях Facebook, Instagram, YouTube и Telegram в сфе­ре ар­хи­тек­ту­ры, ди­зай­на и де­ко­ра.

В Форуме примут участие 300 специалистов из Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.

В качестве наблюдателей приглашены профессионалы из Италии, Германии, Украины и Беларуси.

Золотым спонсором мероприятия выступит мебельная компания BRAVO!. Партнер Форума – Shneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации.

Организаторы Форума:

ТОО CityLife с продуктами: интерьерный журнал премиум-класса Inside Interior, каталог дизайнеров Inside Designers, Премия Astana Designers Awards.

PR_Architectura.KZ – платформа PR-продвижения для интерьерного бизнеса.

Bianco&Nero Studio – дизайн-студия Алматы, ведущие популярной интернет-передачи «Завтрак с дизайнерами».

Меж­ду­на­род­ный Фо­рум ди­зай­не­ров и пред­ста­ви­те­лей ин­те­рьер­но­го рын­ка Ев­ро­пы и Азии про­во­дит­ся с 2016 го­да сов­мест­но с вы­став­кой Astana Interior Design. В 2017 го­ду про­ект пе­ре­жил реб­рен­динг, вы­брав в фо­кус Цен­траль­но­ази­ат­ский ре­ги­он. Еже­год­но Фо­рум и вы­став­ка со­би­ра­ют бо­лее 7000 по­се­ти­те­лей и 300 ди­зай­не­ров ин­тер­те­ра в ка­че­стве слу­ша­те­лей. Спи­ке­ра­ми Фо­ру­ма яв­ля­ют­ся меж­ду­на­род­ные спе­ци­а­ли­сты из стран Ев­ро­пы и Азии.

Казахстан, Алматы
+7 778 229 37 39
www.aidforum.net

Instagram@aidforum

Loading

Предыдущая статьяTemp Your Mind
Следующая статьяLosers